Записаться на прием

Причины пропадания эрекции

Причины пропадания эрекции

Рано или же поздно у каждого мужчины наступают осечки в личной жизни. Чаще всего подобная проблема разовая и причина ее появления элементарна – это может быть излишнее беспокойство, чрезмерная усталость, какое-либо заболевание и прочие стрессовые факторы. Вообще специалист уролог не будет рассматривать подобную проблему как импотенцию, если только она не возникает регулярно.

Другая, но менее очевидная причина в том, что прием некоторых лекарственных веществ может привести к некоторым проблемам. Это могут быть различные антигипертензивные препараты. Их прием на регулярной основе, может привести к временной импотенции. Более того у части мужчин после прописания таких препаратов появляется психогенная импотенция. Однако при этом, касательно импотенции, вызванной лекарственными препаратами – она быстро проходит, при этом не оставляя каких-либо последствий.

По аналогии с мед. препаратами алкоголь, а также различные наркотические вещества(да и вообще все вещества воздействующие на мозг) могут повлиять на эрекцию
Импотенция также появляется при циркуляционных недостаточностях. Кровь в силу проблем с сосудами не может приливать к пенису пациента.

Психогенные факторы являются причиной импотенции в около 57% случаев. Это в может быть затянувшаяся депрессия.

ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ?

Пишите - исправим!

Наша группа в ВК



Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ЗДОРОВЬЕ – это МОДНО!

Уважаемые клиенты!
Сообщаем об изменении цен в медицинских центрах "Академия здоровья".
Измененный прайс-лист размещён на официальном сайте компании academ18.ru и вступает в действие с 15 сентября 2022 г.
Более подробную информацию о ценах и акциях,
вы сможете получить в call-центре по тел. +7 (3412) 22-29-29