Записаться на прием

Прием невролога

Прием невролога

Невролог является специалистом медицинского профиля, деятельно занимающийся профессиональным выявлением и лечением различных категорий нервных расстройств. В круг компетенции специалиста входит процесс лечения всевозможных патологических процессов, серьезно поражающих органы периферической либо центральной нервной системы.

Всевозможные головокружения с головными болями, посторонние шум в ушах, некоторые болевые ощущения в спине либо конечностях, непосредственно не связанные с различными суставными патологиями, бессонница и нарушения умственной деятельности сегодня считаются симптоматикой расстройств нервной системы. Также консультация такого врача, как невролог, обязательно требуется при случаях получения диагностированных травм спинного и/или головного мозга либо подозрения на внутренние кровоизлияния в мозг.

Неврология обладает особенностью затрагивать множество различных болезней. При этом основными группами болезней для специалиста-невролога являются сосудистые болезни в головном мозге (традиционные инсульты, сосудистая энецефалопатия) и позвоночные остеохондрозы (протрузии и различные типы грыж межпозвоночных дисков, радикулит, люмбалгия и ишиас, люмбаго и защемление седалищных нервов). Всего данные болезни составляют порядка 60 процентов обращений к квалифицированному неврологу. К оставшимся процентам традиционно относятся такие проблемы, как неврозы, депрессии, миопатии, головные боли и эпилепсия, невралгии тройничного нерва и рассеянный склероз.

ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ?

Пишите - исправим!

Наша группа в ВК



Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ЗДОРОВЬЕ – это МОДНО!

Уважаемые клиенты!
Сообщаем об изменении цен в медицинских центрах "Академия здоровья".
Измененный прайс-лист размещён на официальном сайте компании academ18.ru и вступает в действие с 15 сентября 2022 г.
Более подробную информацию о ценах и акциях,
вы сможете получить в call-центре по тел. +7 (3412) 22-29-29