Записаться на прием

Проблемы с мочевыводящей системой

Проблемы с мочевыводящей системой

Если вы начали периодически испытывать тупые боли в районе поясницы, и при этом имеете проблемы с мочеиспусканием (оно или слишком частое, или же наоборот чересчур редкое), кроме того изменение цвета или же консистенции мочи также повод бить тревогу. Все вышеперечисленное – это синдромы проблем с мочевыводящими путями.

Чаще всего урологи или нефрологи большинство проблем связывают с почками. Здравый смысл в подобном суждении есть – ведь именно от почек зависит очень многое в процессе очистки организма.

Существует целый ряд причин, что могут негативно воздействовать на функционирование почек:

  • Прежде всего это почечные камни. Самый яркий симптом появление почечных камней – адовые боли в районе почек. Все потому, что камень перекрывает один из мочеточников, в результате чего появляется сильная колика. Параллельно с болью, повышается и давление, а также возникает слабость и повышается температура.
  • Неполадки в мочеточниках. Признак таки неполадок – тянущие боли в области мочеточных каналов. Они могут бывать вызваны спускающимися камнями или же сильным воспалением каналов.
  • Проблемы, что возникают с мочевым пузырем. Чаще всего это проявляется в воспалении мочевого пузыря. Признаком этого является тянущая боль в области мочевого пузыря.
  • Ну и наконец, проблемы мочевыводящего канала. Они подвергаются воздействию инфекции или же камней из почек, которые проходят через мочевыводящие пути транзитом. 

ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ?

Пишите - исправим!

Наша группа в ВК



Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ЗДОРОВЬЕ – это МОДНО!

Уважаемые клиенты!
Сообщаем об изменении цен в медицинских центрах "Академия здоровья".
Измененный прайс-лист размещён на официальном сайте компании academ18.ru и вступает в действие с 15 сентября 2022 г.
Более подробную информацию о ценах и акциях,
вы сможете получить в call-центре по тел. +7 (3412) 22-29-29